Помогите пожалуйста, очень срочно!!!!!!!!Заранее спасибо.Выполните

умножение.9,6*10=?0,065*100=?7,03*100=?32,97*1000=?8,1*10000=?0,028*10000=?

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
9,6×10=96
0,065×100=6.5
7,03×100=703
32,97×1000=32970
8,1×10000=81000
0,028×10000=280