бидон с мёдом весит 10 кг когда съели половину мёда стал весить 6 кг сколько веситпустой бидон


Ответы на вопрос

Отвечает Шустова Оксаночка.
1)10-6=4(кг)сколько съели меда
2)4х2=8(кг) масса меда
3)10-8=2(кг)
Ответ:2 кг весит пустой бидон