Запиши свойство вычитания числа из суммы ,если a=95;b=16;c=38


Ответы на вопрос

Отвечает Коротких Анастасия.
(a+b)-c=(a-c)+b=(b-c)+a
(95+16)-38=(95-38)+16=(16-38)+95=83