Помогите пример на порядок действий,если можно в столбик... 85928+388582:97+(600100-576489)*22


Ответы на вопрос

Отвечает Жаброва Жанна.
1) (600100-576489)=23611
2) 23611*22=519442
3) 388582:97=4006
4) 85928+4006=89934
5) 89934+519442=609376
Отвечает Сафронов Андрей.
1. 600100-576489=23611
2. 23611*22=519442
3. 388582:97=4006
4. 85928+4006=89934
5. 89934+ 519442+609376

думаю так