Найти значение выражение 4a-4b,если a-b=4.5


Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Михаил.
Получается 
4*(a-b)=4*4,5=18
Отвечает Воинова Ярослава.
4а - 4b = 4 * ( a - b )
a - b = 4,5
4 * 4,5 = 18