Чему равна:а) скорость движения улитки, если она за 7 минут проползла 7дм.б) скорость движения

Анники, если она на велосипеде за 6 минут проехала 600м.в) скорость движения птицы, если она за 5 часов пролетела 250км.

Ответы на вопрос

Отвечает Сисюк Аліна.

А) 7/7=1(дм/мин)
б)600/6=100(м/мин)
в)250/5=50(км/ч)