разность двух четырёхзначных чисел равна 7 . для каждого из этих чисел Вася вычел сумму цифр , а

потом из большей суммы вычел меньшую . какой результат он не мог получить? варианты ответов (A)2 (B)7 (C)11 (D)13 (E)20 B ОБЪЯСНИТЬ !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Хаслер Анастасия.

9916-9909=7

9+9+1+6=  _25

9+9+9=         32=7

 

9106-9099=7

27-16=11

 

1033-1026=7

9-7=2

 

я не могу найти 2 последних

видимо они и не подходят