Решите уравнение 250:у-50×8 = 600


Ответы на вопрос

Отвечает Федоренко Владик.

250/y-50*8=600
250/y-400=600
250/y=600+400
250/y=1000
y=250/1000
y=1/4=0.25
Ответ: y=0.25