Срочноо! Пж решите задачу мама разделила между тремя детьми персики когда дети съели по 4 персика,

то у них осталось вместе столько, сколько получил каждый?

Ответы на вопрос

Отвечает Туруева Алёна.
Три ребенка съели по 4 персика и осталось 4.
Всего было  
3*4+4 = 12+4 = 16 шт было - ОТВЕТ.