папа купил 1м20см электропровода по цене 15 рублей за метр и розетку за 32 рубля рассчитай

стоимость покупки. …2 класс

Ответы на вопрос

Отвечает Костюкевич Женя.

Стоимость провода 15+15/5=18 рублей. Значит провода и розетки 18+32=50.

Отвечает Шведова Анна.

1,20 х15 = 18 (руб) - стоят электропровода

18 + 32 = 50 (руб) - стоимость покупки