7 двенадцатых минус одну вторую сколько это получается


Ответы на вопрос

Отвечает Жданова Вика.
Семь двенадцатых минус одну вторую равно (общий знаменатель 12) 7 двенадцатых минут 6 двенадцатых равно одна двенадцатая
Отвечает Тюрин Андрей.
7/12 - 1/2 = 7/12 - 6/12 = 1/12