Денис , Дмитрий и Николай сдали на завод сахарную свеклу . Денис сдал 56 ц свеклы , что на 18 ц

больше , чем Дмитрий . Вместе они сдали на 28 ц свеклы больше , чем Николай . Сколько всего центнеров сахарной свеклы они сдали ?

Ответы на вопрос

Отвечает Зуев Максим.
1) 56-18=38 (ц) - Дмитрий 
2) 38+56=94 (ц) - Дмитрий и Денис вместе 
3) 94-28=66 (ц) - Николай 
4) 94+66=160 (ц) - все вместе 
Ответ:160 ц.