5кг - 820г =? ПОМОГИТЕ!


Ответы на вопрос

Отвечает Старичёнок Мария.
Переводим килограммы в граммы, то есть:
5 кг=5000 г
5000 г-820 г=4 кг 180 г    (4180 г)

Отвечает Петров Стёпа.
1) 5кг=5000(г)     5000г-820г=4180(г) или 4кг180г