Аня купила месячный проездной билет на автобус. за месяц она сделала 44 поездки. сколько рублей она

сэкономила, если проездной билет стоит 660 рублей, а разовая поездка 20 рублей

Ответы на вопрос

Отвечает Атрошенко Максим.
Ответ: Аня сэкономила 220 рублей.
Решение прилагаю
Отвечает Балезина Валерия.
1)20×44=880(р)- Аня бы заплатила за месяц без месячного билета .
2)880-660=220(р)-она сэкономила.
Ответ:220 рублей она сэкономила