За 15 сек. катер проплывает 100 м. Какое расстояние проплывёт катер за 1 мин? за 8 мин?


Ответы на вопрос

Отвечает Гмызин Сава.
400м за 1 минуту.400*8=3200 м за 8 мин
Отвечает Чернов Никита.
100*60/15=400 м - за 1 мин
400*8=3200 м - за 8 мин