Срочно помогите пжлст √(7+4√3)


Ответы на вопрос

Отвечает Исупова Алина.
 \sqrt{7+4 \sqrt{3} }=\sqrt{(2+ \sqrt{3} )^2}  =2+ \sqrt{3}