Помогите!!!корень из 27 - корень из 108 * sin^2 * 11Пи/12


Ответы на вопрос

Отвечает Прохода Владислава.
 \sqrt{27} (1- 2sin^{2} ( \frac{11 \pi }{12} ))= \sqrt{27} cos( \frac{11 \pi }{6})= \sqrt{27} * \frac{ \sqrt{3} }{2} =4,5