Коля купил 3 пакета молока по 38 рублей и 4 пирожных по 45 рублей.. Сколько денег он заплатил?


Ответы на вопрос

Отвечает Жаркевич Валерия.
3*38=114
4*45=180
180+114=294
Отвечает Рябинин Дима.
3*38+4*45=294 рубля .