Масса взрослого бурого медведя достигает 600 кг. , а новорожденного медвежонка 1/1000 массы

взрослого медведя, т. е. масса новорожденного равна...грамм

Ответы на вопрос

Отвечает Клименок Арина.
Решение:
1) 600 *  \frac{1}{1000}  = 600 * 0,001 = 0,6 (кг)
2) 1 кг = 1000 г,
      0,6 кг = 0,6 * 1000 г = 600 г.
Ответ: 600 граммов.
Отвечает Хасанова Язгуль.
Ответ:600 гр
600:1000=0.6кг