Задача по математике 2 класс. для изготовления цветных флажков требуется1м красной ткани и 120см

голубой. сколько сантиметров ткани ушло на изготовление флажков сколько это метров и децеметров

Ответы на вопрос

Отвечает Рахым Асел.
1 м это 10 дм и 100 см
120 -100 =20 (см)-ушло на изготовление красных флажков
0 метров 2 деле метров
Отвечает Клименок Арина.
100+120=220 см
220 см ушло на изготовление флажков =.=