Частное чисел 63 и 9 умножить на разность 45и39


Ответы на вопрос

Отвечает Владимирова Кристина.

Привет! Решив пример должен получится следующий результат: 42.
Рад был помочь, обращайся ещё!

Отвечает Кириченко Янина.

63 / 9 *(45 - 39) = 63 / 9 * 6 = 7 * 6 =42