Дыхание человека при выполнении тяжелой работы учащается в 5 разв состоянии покоя за 1 мин человек

вдыхает 10,32 г воздуха сколько воздуха вдыхает человек в течения 1 ч тяжелой работы

Ответы на вопрос

Отвечает Прудник Катя.
10,32*5=51,6 г/мин при нагрузке
51,6*60=3096 г
Ответ : при нагрузке человек вдыхает за 1ч 3096 г воздуха или 3 кг 96 г
Отвечает Plastun Anastasiya.
10,32*5*60=3096г
1ч=60мин