(х-59)·4=544 решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.
4х-59*4=544
4х-236=544
4х=236+544
4х=780
х=780/4
х=195
Отвечает Потонейко Аля.
Х-59=544/4
х-59=136
х=195