Что ты не зли 400 кг лука часть ников паковали 28 пакетов по сети килограмм в каждом другую часть

24 пакета по 8 кг каждый сколько килограммов ну-ка не упакавали

Ответы на вопрос

Отвечает Серікбаева Алтынай.
28×7=196, 24×8=192, 192+196=388, 400-388=12. ответ 12кг. лука не упаковали в пакеты