Краткая запись к задаче, длина участка 85 м,ширина 64 м . Дом построенный на этом участке, занимает

площадь 160 м2. Половина остальной площади занята садом. Какую площадь занимает сад? Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Братунова Галя.
1) S= 85*64=5 440(м²)- плошадь участка
2)5440-160=5280(м²)=52 ар 80м²

Ответ: площадь сада занимает 5280 м².(52 ар 80 м²)