На клумбах около школы ребята вырастили 7 красных роз, а жёлтых в 8 раз больше. На сколько больше

жёлтых роз вырастили ребята?

Ответы на вопрос

Отвечает Серик Аружан.
1)7*8=56(желтых роз)
2)56-7=49(на 49 желтых роз больше, чем красных)

Отвечает Хмельницкий Саша.
7*8=56 (желтых роз)
56-7=49
Ответ: желтых роз на 49 больше, чем красных.