Запиши условие задачи и реши её разными способами. У Кати было 100 тенге. она купила блокнот за 35

тенге и ручку за 30. тенге. сколько осталось у Кати. 1способ 1)... 2)... 2способ 1).... 2)....

Ответы на вопрос

Отвечает Ли Вероника.
35+30=65
100-65=35 вот ришенин
у кати-100тг
блакнот-35тг и рчка-30тг
соталось-?
Отвечает Артемова Лиза.
1) 35+30=65
2) 100-65=35