12 девочек делают узор из бумажных листьев. Каждая девочка вырезла из зеленой бумаги по 4 листа и

из желтой по 2 листа. Сколько всего листьев вырезали девочки?

Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Никита.
4+2=6 (зеленого и желтого листа)
12*6=72(всего)
Отвечает Ефимова Яна.
12×4=48
12×2=24
24+48=72