344*92+344*208 помогите упростить выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Podnarcote Cate.

344(92+208)=300*300+44*300=90000+
12000+1200=103200
Отвечает Вахнин Илья.
344×(92+208)=344×300=103200