Сделайте #2 пожалуйста



Ответы на вопрос

Отвечает Крамлих Никита.
8<(444+300) в 93 раза  (300+444):8=744:8=93
6750>(3*25) в 102 раза  6750:(3*25)=6750:75=102
17<(185300:10) в 1090 раз  (185300:10):17=1090
50800>(30-5) в 2032 раза    50800:(30-5)=50800:25=2032

12:1*3=36м                         9:1*4=36см
150:1*3=450дм                  3060:1*4=12240мм    
1402:1*3=4206км              2400:1*4=9600м