Для приготовления торфоперегнойных компостов,необходимых для удобрения почвы,взяли 672 кг торфа,а

перегноя в R раз меньше.Сколько получили килограммов компостов?(R=6)

Ответы на вопрос

Отвечает Розанова Анна.
1)672:6=112(кг)-перегноя
2)672+112=784(кг)
Ответ:784 кг компостов получили