Аня задумала число ,умножила его на 6 и к произведению прибавила 37 . В результате получила 127.

Какое число задумала Аня

Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Михаил.
Х6+37=127<br />х6=127-37<br />х6=90<br />х=90:6<br />х=15