Чтобы найти корень уравнения с неизвестным делителем маша разделила число48 на 8. запиши уравнение

которое решала маша. найди корень

Ответы на вопрос

Отвечает Невмержицкая Кристина.
48÷x=8
x=48÷8
x=6
ответ:x=6
Вот и все)
Отвечает Шевченко Маша.
Уравнение которое решала маша 48 ÷ х = 8