На овощной базе было 9 т картофеля. Одному магазину отправили 2505 кг картофеля, а другому - на 207

кг меньше, чем первому. Сколько картофеля осталось на овощной базе?

Ответы на вопрос

Отвечает Fox Gella.

9 тонн = 9000кг
1 магазину 2505
2 магазину 2505-207= 2298
во всех магазинах 2505+2298=4803
осталось 9000-4803=4197