Условия к задачи на решение задачи и уравнений ученик затратил 25 минут Сколько уравнений он решил

если на решение задачи он затратил 10 минут а на решение каждого уравнения по 5

Ответы на вопрос

Отвечает Чижма Екатерина.
1)20-10=15(мин) ученик затратил на решение уравнений
2)15:5=3(ур)
ответ: 3 уравнения решил мальчик
Отвечает Мясникова Кристина.
1. 25-10=15 (мин) - на уравнения
2. 15:5 = 3
Ответ: 3 уравнения