Дайте условие к задаче:Папа сказал что он идет со скоростью 6 км/ч.А на машине едет в 10 раз

быстрее.Ну а на велосипеде в 4 раза медленее.Нужно условие,а не решение)Заранее спасибо! За условие дам 20 баллов)

Ответы на вопрос

Отвечает Шибовський Денис.

1)10*6=60(км/ч)-скорость папы на машине.
2)60:4=15(км/ч)-скорость папы на велосипеде.
Ответ:На велосипеде папа едет со скоростью 15 км/ч.