Ширина прямоугольника 6 см чему равна длина если периметр 44 см


Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.
P=(a+b)*2
44:2=22
22-6=16
Отвечает Nurmamedova Emiliya.
44:2-6=16
16 см длина