Вокруг пасеки, которая занимает участок прямоугольной формы, построен забор. Длина забора 24 м,

ширина 10 м. Найди периметр забора

Ответы на вопрос

Отвечает Бескровный Максим.

24+10=34
34*2=68
Ответ: 68 см в квадрате

Отвечает Комсулева Лена.

P= (a+b) • 2
P= (24+10) •2
P= 34•2 = 68