Длина прямоугольника равна 35 см.На сколько уменьшится его площадь, если ширину прямоугольника

уменьшить на 4 см?

Ответы на вопрос

Отвечает Ганиева Тансылу.

Площадь уменьшится в 4раза

Отвечает Елубай Нурай.

35-4=31см потому что если
35÷4=8.75остатков а если
35×4=140 а нам нужно уменьшить они увеличить