Из двух посёлков расстояние между которым 400км одновременно навстречу друг другу выехали два

мотоциклистом их скорости 42 км ч 76 км ч какое расстояние будет между мотоциклистами через 2 ч

Ответы на вопрос

Отвечает Мазяр Володимир.

400-(42*2+76*2)=164 км
400-(84+152) =164 км
400-236=164 км
Ответ 164 км будет между мотоциклистами через 2 часа

Отвечает Камалиева Диана.

2 умножить на 42 =84км
2умножить на 76 = 152км
84+152=236км они проехали всего оба
400-236=164растояние ммежду ними