На одной тарелке было 12 помидоров , а на второй 9 .За завтраком дети сьели 8 посидоров.сколько.

сколько помидоров осталось.

Ответы на вопрос

Отвечает Веденеева Яна.

12+9=21-всего помидоров.
21-8=13.
Ответ: осталось 13 помидоров.

Отвечает Голубков Илья.

12+9=21 помидоров было
21-8=13 помидоров осталось