Найдите значение выражения (156,6 : 18 − 8,6) · 100 : 0,1 − 99. Запишите решение и ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Анна.
(156,6:18-8,6)*100:0,1-99=(8,7-8,6)*100:0,1-99=0,1*100:0,1-99=10:0,1-99=
100-99=1
Отвечает Алиев Марсель.
(156,6 : 18 − 8,6) · 100 : 0,1 − 99=1
1) 156.6:18=8.7
2) 8.7-8.6=0.1
3) 0.1*100=10
4) 10:0.1=100
5)100-99=1