Как решить задачу. На 8 одинаковых костюмов 32 и ткани. Сколько костюмов можно сшить из 120 меня

ткани.

Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Вадик.
1)32: 8=4(м) на один костюм
2) 120: 4=30(шт)
Ответ: 30 костюмов
Отвечает Боранбаев Адиль.
32:8=4(м) - 1 костюм.
120:4=30(к) - можно сшить