Сократите дроби:6/18,100/90,38/30,48/28


Ответы на вопрос

Отвечает Кибаров Шамиль.
\frac{6}{18} = \frac{1}{3}
 \frac{100}{90} = \frac{10}{9}
 \frac{38}{30} = \frac{19}{15}
 \frac{48}{28} = \frac{12}{7}
Отвечает Асипенко Елена.
6/18 = 1/3
100/90 = 10/9 
38/30 = 19/15
48/28 = 12/7