Лена может набрать текст за 12 мин, Света -за 30 мин. Какую часть текста Лена наберет за 1 мин?

Какую часть текста Света наберет за 1 мин? Какую часть работы выполнят они вместе за 1 иин?

Ответы на вопрос

Отвечает Лабашова Виолетта.

Лена - 1/12
Света - 1/30
Вместе - 1/12+1/30=30/360+12/360=42/360=7/60