2) вычислите: помогите пожалуйста



Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Даня.
1) 5/12-4/15=3/20
2) 1/18+1/2=5/9
3)2/3-5/8=1/24
4) 3/20*5/9=1/12
5)1/24*(-8)=1/24*(-8/1)=1/3
Наверное так !