Произведение числа 2 и суммы чисел 15 и25; Сумма произведения чисел 30и 2и числа13; Разность

частного чисел 21 и7 и числа 3

Ответы на вопрос

Отвечает Андреевич Владислав.
2 * (15 + 25) = 2 * 40 = 80
30 * 2  + 13 = 60 + 13 = 73
21 / 7 - 3 = 3 - 3 = 0