Две моторные лодки вышли одновременно от двух х причалов через 20 минут одна лодка догнала другую

какое расстояние между причалами если скорость первой лодки 300км а второй 250км

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленчук Люба.
1) 300+250=550(км/мин)- v сближения
2)550*20=1100(км) - между причалами
Ответ :1100 км