Выполни проверку своих вычисление 9+4 45+15 48+9 14-7 36+18 60-25


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анастасия.

9+4=13
45+15=60
48+9=57
17-7=7
36+18=54
60-25=35