В трёх резервуарах 120т. воды В первом и втором резервуарах 76т. воды, а во втором и третьем

68т.Сколько тонн воды в каждом резервуарах?

Ответы на вопрос

Отвечает Власова Юлия.
В третьем резервуаре: 
120 - 76 = 44 ( т ) 
В первом резервуаре:
120 - 68 = 52 ( т ) 
Во втором резервуаре 
120 - ( 52 + 44 ) = 120 - 96 = 24